11
BRACELET en or jaune ciselé à motifs géométrique
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET en or jaune ciselé à motifs géométriques. Travail français. Manque. Poids: 22,6 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BRACELET en or jaune ciselé à motifs géométrique