77
BAGUE en or jaune serti d’une citrine, d’une topaze, d’une améthyste, et d’un péridot de forme oval
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une citrine, d'une topaze, d'une améthyste, et d'un péridot de forme ovale. Poids brut : 3,4 g.