76
BOUCHERO
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBOUCHERON. BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune. Cadran or, index bâtonnets. Mouvement mécanique signé OMEGA. Bracelet en or torsadé et tressé. Fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Signée BOUCHERON sur le cadran et le boîtier, et numérotée. Long. : 21 cm. Poids brut : 96,6 g.