751
BAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d’un saphir rose de forme ovale, épaulé de dix diamants taille navette et alignements de diamants baguette
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d'un saphir rose de forme ovale, épaulé de dix diamants taille navette et alignements de diamants baguettes.
Doigt : 54. Poids brut : 8,1 g.