752
Paire de CLIPS d’OREILLES « feuilles stylisées » en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES « feuilles stylisées » en or gris (750) serti de diamants taille brillant et baguette.
Travail français.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 13,4 g.