335
BAGUE en or rose (750 millièmes) ajourée et ornée d’un cabochon de nacr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) ajourée et ornée d'un cabochon de nacre.
Signée PASQUALE BRUNI.
Doigt: 52.
Poids brut: 15,2 g.