336
BRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné alterné de motifs ovales pavés de diamants taille brillan
Estimation :
11000.00 - 11500.00 EURBRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné alterné de motifs ovales pavés de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 75,5 g.