336
BAGUE en platine (800 millièmes) or jaune (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille ancienne épaulé de lignes de diamants 8 8 et pierres rouges calibrée
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en platine (800 millièmes) or jaune (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille ancienne épaulé de lignes de diamants 8 8 et pierres rouges calibrées. Vers 1940.Doigt : 55. Poids brut : 10,9 g.