335
PENDENTIF « noeud » et sa chaînette en platine (900 millièmes) serti de petits diamants taille ancienne retenant une petite perle blanche probablement fine (non testée) en pampill
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF « noeud » et sa chaînette en platine (900 millièmes) serti de petits diamants taille ancienne retenant une petite perle blanche probablement fine (non testée) en pampille. Travail français, vers 1910.Poids brut : 3,4 g