334
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à motif de fleurett
Estimation :
980.00 - 1000.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à motif de fleurette.Long. : 1,7 cm. Poids brut : 4,1 g.