104
BAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) godronné et partiellement torsadé et serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) godronné et partiellement torsadé et serti d'un diamant taille brillant. Doigt.: 48. Poids brut: 8,2 g