103
PENDENTIF «porte souvenir» ovale, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, guilloché serti, au centre, d’une perle de culture blanche et de pierres rose
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF «porte souvenir» ovale, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, guilloché serti, au centre, d'une perle de culture blanche et de pierres roses. Long. du pendentif: 4,5 cm (bélière incl.). Poids brut total: 22,3 g