102
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé à décors de volutes et fleurette
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé à décors de volutes et fleurettes. Poids: 5,9 g