101
BRACELET souple en résille d’or jaune (750 millièmes) surmonté de petits motifs losangique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET souple en résille d'or jaune (750 millièmes) surmonté de petits motifs losangiques. Travail libanais. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 16,7 g