100
TASTE VIN et son ASSIETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à décor de guirlandes de fleurs, frises et noeud
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURTASTE VIN et son ASSIETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à décor de guirlandes de fleurs, frises et noeuds. Travail français, XIXe siècle. Poids brut total: 406,6 g