568
BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir foncé de forme carrée taillé à degrés, entouré de diamants 8/8 et taille ancienn
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir foncé de forme carrée taillé à degrés, entouré de diamants 8/8 et taille ancienne.
Travail français.
Doigt: 51.
Poids brut: 7,6 g.