25
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé à motifs de volutes, serti de cinq diamants dont trois plus important
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé à motifs de volutes, serti de cinq diamants dont trois plus importants.
Travail français, vers 1940-50.
Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g.