26
BROCHE ovale en vermeil (800 millièmes) serti d’une pierre violette d’imitatio
Estimation :
10.00 - 30.00 EURBROCHE ovale en vermeil (800 millièmes) serti d'une pierre violette d'imitation.
Dim.: 4,7 x 3,8 cm. Poids brut: 29,1 g.