583
BAGUE en platine (min800 millièmes) et or rose (750 millièmes) boulé, centré d’un diamant taille brillant, entouré de petits diamant
Estimation :
750.00 - 950.00 EURBAGUE en platine (min800 millièmes) et or rose (750 millièmes) boulé, centré d'un diamant taille brillant, entouré de petits diamants.
Doigt: 57 (trace de mise à taille). Poids brut: 7,6 g.