584
BAGUE jonc «Plaisir d’Amour» en or rose (750 millièmes) centré d’une tourmaline rose de forme ovale, épaulé de diamants taille brillant et saphirs orange
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE jonc «Plaisir d'Amour» en or rose (750 millièmes) centré d'une tourmaline rose de forme ovale, épaulé de diamants taille brillant et saphirs oranges.
Signée MAUBOUSSIN, numérotée.
Doigt: 52. Poids brut: 6,5 g.