585
Paire de CLIPS PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé orné de perles de culture blanches et petits diamants alterné
Estimation :
200.00 - 500.00 EURPaire de CLIPS PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé orné de perles de culture blanches et petits diamants alternés.
Long.: 4,2 cm. Poids brut: 9,5 g.