586
Paire de CLIPS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche et d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche et d'un diamant taille brillant en serti clos.
Diam. des perles: 9 mm. Poids brut: 6,1 g.