98
BAGUE en platine ornée d’une perle de culture épaulée de six diamants de taille ancienn
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE en platine ornée d’une perle de culture épaulée de six diamants de taille ancienne. Poids brut : 2,4 grs.