97
ROLEX, modèle CELLIN
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURROLEX, modèle CELLINI. MONTRE bracelet d’homme en or jaune, cadran rond doré et signé ROLEX Genève CELLINI, index en chiffres romains. Bracelet en cuir, fermoir en or. Poids brut : 31 grs.