306
BAGUE « entrelacs » en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes sinueuses d‘émeraudes et diamant
Estimation :
380.00 - 400.00 EURBAGUE « entrelacs » en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes sinueuses d‘émeraudes et diamants.Doigt : 53. Poids brut : 1,9 g.