305
BAGUE « carrée » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibré
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « carrée » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibrés.Doigt : 54. Poids brut : 7,2