304
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, à deux motifs circulaire
Estimation :
850.00 - 900.00 EURFine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, à deux motifs circulaires.Doigt : 53. Poids brut : 2,7 g.