135
BAGUE «feuillage» en or gris (750 millièmes) orné d’un perle de culture blanche, serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE «feuillage» en or gris (750 millièmes) orné d'un perle de culture blanche, serti de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 7,9 g.