134
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine cabochon de forme ovale épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine cabochon de forme ovale épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 56-57. Poids brut: 6,3 g.