97
BAGUE « fleur » en argent noirci (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE « fleur » en argent noirci (min. 800 millièmes) serti de saphirs jaunes, oranges, et bleus, dont un plus important au centre, rehaussé de grenats verts.Doigt : 51. Poids brut : 8 g.