98
PENDENTIF losangique « sagittaire » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé retenant une plaque carrée d’agate bleue (fèles
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF losangique « sagittaire » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé retenant une plaque carrée d’agate bleue (fèles). Travail français, vers 1970. Long. : 6,5 cm (bélière incluse). Poids brut : 24,2 g.