630
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir ovale pesant 6,02 carats, entouré de lignes pavées de diamants taille brillan
Estimation :
5300.00 - 5800.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un saphir ovale pesant 6,02 carats, entouré de lignes pavées de diamants taille brillant.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire B.G.L. datant du 2/12/17, attestant son poids de 6,02 carats, NON CHAUFFÉ.
Doigt: 55.
Poids brut: 8,5 g.