629
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche de forme bouton entourée diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche de forme bouton entourée diamants taille brillant.
Diam des perles: 12,5 mm env.
Poids brut: 12 g.