628
PENDENTIF «bande biseautée» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, baguette et saphirs calibrés (égrisures), monogrammé «
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPENDENTIF «bande biseautée» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, baguette et saphirs calibrés (égrisures), monogrammé «J. O».
Long.: 7,5 cm.
Poids brut: 19,1 g.