627
Large BRACELET MANCHETTE en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti de saphirs ovales alternés de diamants taille brillan
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti de saphirs ovales alternés de diamants taille brillant.
Dim.: 18 x 3,6 cm.
Poids brut: 60,4 g.