626
BOUCLES D’OREILLES créoles «Trinity», trois anneaux, trois ors (750 millièmes) pavés de diamants taille brillan
Estimation :
15700.00 - 16000.00 EURBOUCLES D'OREILLES créoles «Trinity», trois anneaux, trois ors (750 millièmes) pavés de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée. Dans son écrin.
Diam.: 4,3 cm.
Poids brut: 46,3 g.