625
BROCHE «abeille» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant blancs et jaune
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBROCHE «abeille» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant blancs et jaunes.
Dim.: 2,9 x 2,5 cm.
Poids brut: 6,7 g.