624
Fine BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, et saphirs calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURFine BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette, et saphirs calibrés, à motifs géométriques.
Long. motif: 2,1 cm. Doigt: 52.
Poids brut: 7 g.