623
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 43 diamants taille brillan
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 43 diamants taille brillant.
Poids approx. des diamants: 16,5 carats.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 16 g.