622
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «noeud» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture de Tahiti, de couleur cuivr
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «noeud» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture de Tahiti, de couleur cuivre.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 9,4 g.