621
BRACELET MONTRE octogonale, modèle «Royal Oak», en or jaune (750 millièmes
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURBRACELET MONTRE octogonale, modèle «Royal Oak», en or jaune (750 millièmes). Cadran gris-brun gaufré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante en or.
Signée AUDEMARS PIGUET et numérotée.
Cal.: 37 mm.
Poids brut: 75,8 g.