620
PENDENTIF «Philippine» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de diamants, retenant un anneau bombé en or jaune ou en onyx amovible et interchangeabl
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «Philippine» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de diamants, retenant un anneau bombé en or jaune ou en onyx amovible et interchangeable.
Signés V.C.A. et numérotés.
Long.: 2 cm.
Poids brut total: 12,2 g.