619
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant entourée de quatre émeraude
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant entourée de quatre émeraudes.
Long.: 1,1 cm.
Poids brut: 3,5 g.