618
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes) entièrement serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes) entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant. Mouvement mécanique.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Vers 1960-1970.
Long.: 15,7 cm.
Poids brut: 16,1 g.