212
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines, citrine, améthyste, saphirs, et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d'aigues-marines, citrine, améthyste, saphirs, et diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 10,5 g.