211
Large BRACELET manchette en or gris (585 millièmes) 14 carats serti de turquoises cabochons, aigues-marines, saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURLarge BRACELET manchette en or gris (585 millièmes) 14 carats serti de turquoises cabochons, aigues-marines, saphirs et diamants taille brillant.
Long.: 18,8 cm. Larg.: 4 cm.
Poids brut: 80,6 g.