210
BROCHE PENDENTIF en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé d’un élément sculpté et ajouré retenant en pampille un alignement articulé de diamants terminé par une perle de culture blanche piriforme (choc
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBROCHE PENDENTIF en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé d'un élément sculpté et ajouré retenant en pampille un alignement articulé de diamants terminé par une perle de culture blanche piriforme (choc).
Transformation.
Dim.: 5 x 4,5 cm.
Poids brut: 15,4 g.