209
BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (585 millièmes) 14 carats cisel
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (585 millièmes) 14 carats ciselé. Cadran argenté, index bâtonnets et diamants 8/8. Mouvement mécanique.
Cadran, mouvement et boîtier signés LONGINES.
Vers 1970.
Cal.: 2,3 x 2,7 cm.
Poids brut: 26,2 g.