318
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs ronds et épaulés de diamants baguette
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs ronds et épaulés de diamants baguettes.Doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.