317
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement cisel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement ciselé. Cadran crème, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal. Aiguilles en acier bleui. Travail français, vers 1900. Petits chocs. Dans un écrin rouge.Poids brut : 54,4 g.